Какой маникюр будет модным в 2016 году?

Привет девочки! Сегодня я хочу поговорить с вами о маникюре. В 2015 году самым популярным трендом в маникюре были постельные тона без излишеств. Благодаря маникюру вы придаете эстетичный вид своим ручкам, поэтому это важный элемент вашей общей ухоженности. Мода не стоит на месте, поэтому частные мастера и салоны красоты, занимающиеся маникюром постоянно придумывают что-то новое. На рынке на данный момент представлено огромное количество различных гель-лаков и средств укрепления, которые позволяют сохранить ваш маникюр на долгое время. Даже простыми средствами укрепления вы сможете сохранить красивые ноготки на долго.

На дворе уже ноябрь, поэтому многих из вас интересует, какой маникюр будет модным в 2016 году? Давайте рассмотрим все интересные тенденции с фотографиями!

1. Однотонный маникюр. Как и в этом году мода в 2016 сохраниться на простой маникюр без излишеств. Для холодного времени года подойдут темные тона: коричневый, бордовый, бежевые, темно синий и т.д.

Темно синий матовый маникюр

Темный маникюр

Летом вы можете использовать яркие, солнечные и позитивные цвета вашего маникюра. Покажите всем свое летнее настроение!

Летний маникюр 2016

Летний маникюр 2016


2. Классический френч - это беспроигрышный вариант! Данный маникюр можно использовать и на свадьбу, и на вечеринку, и на деловую встречу. Огромный плюс данного маникюра в том, что его очень легко наносить, но в то же время смотрится он просто шикарно. Классический френч в 2014 году выбран как самый популярный вид маникюра.

Классический френч 2016

Классический френч 2016

3. Лунный маникюр (маникюр диор) - данный вариант является аналогом классического френча. Данный вид был впервые представлен на выставке Dior и с того момента сразу нашел своих фанаток. Главной идеей данного маникюра является нанесение двух ярких лаков разного цвета, при помощи которых акцентируется луночка ногтя, отсюда и название "лунный маникюр" или "маникюр диор".

Лунный маникюр, маникюр диор

Лунный маникюр, маникюр диор

4. Выделение безымянного пальца или маникюр по феншуй. Смысл данного маникюра заключается в выделении безымянного пальца лаком другого цвета. Так же вы можете выделить безымянный палец блестками или наклейкой.

маникюр по феншуй

5. Сочетание нескольких стилей маникюра. Маникюр - это пространство для творчества, поэтому вы можете накрасить свои ноготки так, как пожелает ваше сердце.

Маникюр 2016

Модный маникюр 2016

Амбре маникюр

Маникюр 2016

На этом наша подборка трендов маникюров на 2016 год закончена. Очень надеемся, что помогли вам подобрать что-то новое и интересное. Оставайтесь такими же модными! Удачи!
P.S. ну и напоследок, иногда все же стоит обращаться к профессионалам в маникюре :-)

Шуточный маникюрСтатья подготовлена мастером: Рычковой Ксенией

На нашем сайте вы можете найти:
Салоны красоты, занимающиеся маникюром;
Частных мастеров, занимающихся маникюром.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Какой маникюр будет модным в 2016 году?":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Нет голосов)