Новогодние прически 2016. Фото. Видео

Привет девочки!

Почти под самую новогоднюю ночь нас озаряет главный вопрос: какую прическу сделать на новый год? Очень хочется выглядеть красивой и элегантной, не зря ведь говорят - как новый год встретишь, так его и проведешь! В прошлой статье мы определились с маникюром на новый год и как нанести макияж смоки айс. Сегодня мы решили собрать различные варианты красивых новогодних причесок, которые, надеемся, удовлетворят даже самую требовательную девушку. При выборе новогодней прически помните, что она будет находиться в разных условиях: от танцев, до катания с ледяной горки и должна выдержать все!


Новогодние прически

Ваша новогодняя прическа должна быть частью новогоднего образа, скрывать недостатки и подчеркивать главные достоинства вашего тела. В следующих фотографиях мы предлагаем вам примеры новогодней прически для длинных волос:

Новогодняя прическа длинные волосы

Новогодняя прическа косы (длинные волосы)

новогодняя прическа косы

Новогодняя прическа кудри (длинные волосы):

новогодняя прическа кудри

Выбирая новогоднюю прическу помните, что вы будете носить ее целую ночь. Эти мысли помогут понять, какая прическа не будет мешать вам. Для новогодней прически лучше не использовать много тугих зажимов и средств. В 2016 году будут популярны косы и кудри, поэтому если вы можете присоединиться к модным тенденциям.

Новогодняя прическа на длинные волосы

Для коротких волос на новогоднюю ночь подойдут стрижки:

Короткие и средние стрижки на новый год

Короткие и средние стрижки на новый год

Короткие и средние стрижки на новый год

Короткие и средние стрижки на новый год

Конечно же мы не сможем создать для вас 100% образ, так как он живет в вашей душе. Уверены, что мы помогли выбрать для вас направление, а вам останется только творить!

Каждая новогодняя ночь заполнена праздничной энергией: запах елки и мандаринов, бой курантов и круг близких людей, морозной ночью и блестящими снежинками. Именно в эту загадочную ночь все хозяйки стараются приготовить вкусный и изысканный стол, украсить дом так, следующий год был радостным. Но не стоит также забывать и о себе любимой. Ведь и красавице - хозяйке необходимо ярче всех сверкать на празднике!

Как и обещали, размещаем для вас видео, как сделать новогоднюю прическу 2016:


Также вы можете воспользоваться услугами:

Новогодняя прическа на новый год в салоне красоты;

Новогодняя прическа на новый год от частных мастеров.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Новогодние прически 2016. Фото. Видео":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)