Мезороллер (MesoRoller) или микро-иглы. Мезотерапия

МезороллерМезороллер или мезотерапия является методом мезо-лекарственной инъекции в глубокие кожные слои с использованием специального инструмента. Мезороллер является одним из самых инновационных инструментов в рынке красоты и интерес к нему постоянно растет. Это ролик с большим количеством микро-игл из высококачественной японской стали. Мезотерапия, которая использовуется уже около 50 лет послужила основой для устройства Мезороллера. Мезотерапия является хорошей альтернативой для классической мезотерапии и других методов омоложения кожи специальными аппаратами.

Эффект от мезороллера:

Эффект мезороллера

Эффект мезороллера

Эффект мезороллера

Эффект мезороллера

Как работает Мезороллер:

- Микро-иглы прокалывают кожу, активируя восстановительные процессы и стимуляцию собственного производства коллагена;
- Для проникновения в более глубокие слои кожи используются специальные терапевтические сыворотки;
- Клинические исследования доказали, что проникновение сывороток в глубокие слои кожи с использованием MesoRoller в 1000 раз лучше, чем без него.

Описание процедуры:

- До начала процедур, косметолог определяет метод использования мезороллера, который необходим для вашей кожи.
- Наносит обезболивающий крем на область коррекции за 25 минут до манипуляции.
- После нанесения крема область коррекции обрабатывают антисептиком и косметолог начинает использовать Мезороллер. Вы можете чувствовать легкое покалывание во время процедуры, которые можно сравнить с укусом комара. Вся процедура длится 15-20 минут. Так как она связана с повреждением кожи, процедура должна выполняться в специально оборудованном помещении. Эффект от процедуры будет постепенным и достигается наибольшего результата к концу курса. Весь курс состоит из 5-8 процедур с интервалом в 7 дней.

Защита кожи после процедуры: вы должны защитить вашу кожу от УФ-лучей в течение всего курса терапии. Вы должны избегать прямых солнечных лучей, отказаться от солярия и использовать солнцезащитный крем. Вы должны избегать любого типа эпиляций в течение 48 часов после последней процедуры с использованием мезороллера.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему косметологу.

Показания к использованию: дистония и регенерация кожи, рубцы, пигментация, низкая выработка коллагена, фото- и хроно-старение лица, шеи, декольте, рук и т.д.

Противопоказания: гиперчувствительность кожи, герпетическая сыпь, кожные повреждения, нарушение свертываемости крови, низкая скорость процессов заживления кожи, рак, экзема, псориаз, тяжелый солнечный кератоз, активный внешний вид родинок и карбункулы.


Видео, как пользоваться мезороллером:

Мезороллер

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Мезороллер (MesoRoller) или микро-иглы. Мезотерапия":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)