Лидия Новик
08.03.2017
1119

Действенная новогодняя диета 2017-2018

Все в новогоднюю ночь стараются накрыть богатый стол изысканными блюдами. Но именно в такой праздник как Новый год девушки, сидящие на диете, могут сорваться и набрать лишний вес, а потом заново его убирать неделями, но сейчас мы вам расскажем, как не набрать лишний вес в новогоднюю ночь.

Новогодняя диета

После Нового года врачи в панике, потому что поступает много людей с отравлением и очень часто с перееданием. Иногда, продукты, которые мы употребляем на новый год вредны и жирны. Так как же сделать новогодний стол вкусным, богатым и самое главное полезным?

Для начала определитесь, что вы хотите съесть вкусное, лёгкое или просто набить свой живот большим количеством еды? 

Если вам нравится вкусное и лёгкое, то давайте следовать следущим советам:

  1. На новый год диеты придерживаться не надо. А вот разумную нужно соблюдать. После каждой пищи сделайте перерыв на 15-20 минут. Но не просто сидите за столом, а подвигайтесь, а лучше потанцуйте.
  2. Не голодайте 31 декабря, потому, что если вы ничего не поешьте за день, то наевшись вечером у вас, произойдёт переедание.
  3. Не нужно себя ограничивать. Пробуйте всё понемножку.
  4. Ведите активную беседу за столом-это приводит к перерывам между едой ну и, конечно же, поддержанию хороших отношений с родственниками, друзьями и т.д.
  5. У большинства людей алкоголь вызывает буйный аппетит, что делать? Конечно, не пить в праздники невозможно. Старайтесь выпивать, понемногу делая перерывы. Не смешивайте алкогольные напитки с другими. И не перепивайте в новогоднюю ночь
Отказываемся от сладкого

Вот несколько советом как не навредить свей фигуре в Новый год.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Действенная новогодняя диета 2017-2018":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 90, Рейтинг: 5)