Новогодний маникюр 2016

Привет девочки!
Новый год - это пора чудес, поэтому каждая из нас стремится выглядеть изумительно в этот праздник. Идеальный новогодний образ складывается из мелочей, одна из которых маникюр на новый год. В прошлых статьях мы рассмотрели как нанести макияж Smoke Eyes и сделать очень красивую новогоднюю прическу. Именно поэтому мы решили собрать для вас каталог интересных и необычных новогодних идей для создания вашего изумительного образа.  Новый 2016 год - год обезьяны, поэтому в тренде будут естественные, натуральные цвета и оттенки. Также в новогоднем маникюре 2016 присутствуют такие черты, как элегантность и нежность. Итак, приступим к идеям новогоднего маникюра:

1. Нежные оттенки и много блеска:
iskLtiXkX40.jpg
F1N9C5N6768.jpg
nBkIbk9pJhM.jpg

Следующая тенденция на новогодний маникюр 2016 - это элегантный маникюр:
MdbO2Ldbgy4.jpg
новогодний маникюр 2016.jpg новогодний маникюр.jpg

3. Конечно же, ни один новогодний маникюр не обойдется без снежинок и снежных узоров. 2016 год - не исключение, поэтому вот вам несколько идей со снежной тематикой.

маникюр со снежинками.jpg
снежный маникюр 2016.jpg
маникюр 2016.jpg
новый год 2016.jpg
зимний маникюр

4. Ну, и какой же новый год без оленей, леденцов и снеговиков?! Многие мастера успешно используют эти элементы в новогоднем маникюре и смотрится это весьма эффектно. Вот вам несколько идей, возможно, что-то понравится и вы захотите воплотить это в своем образе.

маникюр на новый год
зимний маникюр 2016 красивый маникюр снежный маникюр

Конечно же, это не все варианты маникюра на новый год, но мы надеемся, что они натолкнули вас на создание собственных оригинальных образов новогоднего маникюра. Первый бьюти-портал Челябинска chel-beauty.ru искренне поздравляет вас с наступающим новым 2016 годом и желает исполнения всех ваших желаний, даже самых сокровенных! А самое главное, здоровья, красоты и женского счастья!

Если вы хотите заказать маникюр у профессионалов:

Новогодний маникюр в салоне красоты;

Маникюр на новый год у частных мастеров.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Новогодний маникюр 2016":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)