Елизавета Андреева
14.12.2016
692

Наращивание ресниц

Привет, девочки!

Каждая из нас, рассматривая идеальные лица моделей в рекламных роликах и на страницах журналов, наверняка отмечала про себя невероятно красивые, длинные, густые и пушистые ресницы. Подобный эффект сложно достигнуть при использовании даже самой современной туши – зато он легко достижим при помощи наращивания ресниц.

Список, кто занимается наращиванием ресниц в Челябинке: частные мастера (наращивание на дому) и наращивание в салоне красоты.

Наращивание ресниц

О процедуре наращивания ресниц

Это процедура - относительная новинка среди услуг салонов красоты появилась, но она уже успела стать невероятно популярной и приобрести множество поклонников. Действительно, наращивание ресниц – это эффектный способ выглядеть красиво в любое время дня, не тратить время на ежедневный макияж глаз и не бояться искупаться или попасть под дождь. Ваши длинные и густые ресницы выдержат практически любые обстоятельства!

Наращивание ресниц в общих чертах повторяет этот процесс, но не требует ежедневных временных затрат на наклеивание ресниц и выглядит более естественно. При наращивании ресниц используются отдельные реснички, а не целая линия (как при использовании накладных) – поэтому при качественном выполнении процедуры и своевременной коррекции различия между своими и наращенными ресницами практически незаметны.

При первой консультации мастер выслушает ваши пожелания и постарается выбрать наиболее оптимальную длину и цвет искусственных ресниц, чтобы конечный результат был максимально естественным. 

Что нужно для наращивания ресниц, материалы для наращивания

Для процедуры наращивания используется специальный клей, черный или бесцветный, изготовляемый на основе смолы: бесцветный делает места склеивания незаметным, а черный может заменить подводку для глаз.

Противопоказания к наращиванию ресниц

Существует несколько рекомендаций, которых стоит придерживаться – при наличии некоторых факторов стоит отказаться от наращивания ресниц:

  • Аллергическая реакция на клей (при такой возможности стоит проверить возможные неблагоприятные последствия, наклеив всего несколько ресниц)
  • Частое возникновение конъюнктивита
  • Слабые, тонкие и ломкие ресницы (они не в состоянии выдержать нагрузку наращенных ресниц)
  • Повышенная жирность кожи (избыточная активность сальных желез на веках приведет к крайне недолговечности процедуры, поэтому ее проведение не считается целесообразным).

Кто проводит наращивание ресниц в Челябинске?

Если вы уже решились на процедуру наращивания ресниц обратите внимание на наш каталог мастеров и салонов красоты Челябинска, которые занимаются данной процедурой. На нашем сайте вы сможете найти отзывы и рейтинги Челябинских салонов и частных мастеров. Конечно, если вы хотите сэкономить и сделать наращивание ресниц дешево, то стоит обратить внимание именно на частных мастеров, т.к. чаще всего цены у них в 1.5-2 раза дешевле, чем в салонах. Так же в качестве преимуществ хочется отметить возможно выезда мастера к вам на дом!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Наращивание ресниц":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)