Как быстро похудеть к Новому году?

Если вы откладывали лишний вес в течение некоторого продолжительного периода, ждали специального случая или очередного понедельника, чтобы с ним расстаться – Новый год, то, что надо! В воздухе веет волшебством, а в голове кружатся мысли о красивых нарядах. По статистике, чем меньше размер платья, тем больше ассортимент. 

Быстро похудеть к новому году

Если вопрос как быстро похудеть к Новому году, актуален, специально для вас 6 проверенных способов:

1. Пить больше простой чистой минеральной воды. Утром перед сном, чтоб разбудить организм, днем, чтоб поддержать силы, вечером, чтобы успокоиться и усыпить вечернюю тягу к перееданию.

2. Напрочь забыть о существовании еды после 17 часов. Максимум, что можно себе позволить, так это пропустить стаканчик овощного бульона или горячего молока со специями перед сном, чтоб не загнуться.

3. Активные действия и физические нагрузки. Есть повод растрясти жирок и побегать за подарками, потаскать сумки с продуктами и заодно убраться и навести домашний лоск.

4. Медовый массаж и кофейный пилинг – незаменимые средства в борьбе с привычными отвислыми целлюлитными формами. Добавьте к процедурам ароматерапию – масло лаванды, бергамота, апельсина. Для усиления эффекта похудания и восстановления нервной системы.

5. Сделайте боевой запас диетических продуктов. Приготовьте наборчики из морковки, сельдерея, очищенного зеленого яблочка – это заменит плюшки и шоколад и избавит от искушения закусить чем-нибудь вредным. Заправляться и питать организм стоит в количестве 300 г порция каждые 3-4 ч.

6. Высыпайтесь! Ложитесь пораньше и вставайте пораньше. Если начинать свой день до 6 утра – можно захватить солнечную энергию, что полезно для красоты и метаболизма.

Сохраняйте трезвость восприятия, пусть ожидание новогоднего чуда не морочит вам голову. Будьте реальны, вероятность встретить сказочную тетю фею для приведения фигуры в сногсшибательный вид минимальна. Во всяком случае, сделать подарок из действий для себя и своей красоты лучше, чем завистливо и жалко вздыхать у витрин с нарядами, которые не налезут на ленивую попу.

С Наступающим!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Как быстро похудеть к Новому году?":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)