Красивый новогодний макияж 2016. Инструкция. Рекомендации. Фото

Для создания красивого новогоднего макияжа мы рекомендуем прислушиваться к общим правилам визажистов, это позволит сделать красивый макияж со вкусом. Ранее мы уже рассматривали варианты, как нанести новогодний новогодний макияж смоки айссделать новогодний маникюр и очень красивую новогоднюю прическу.

новогодний макияж 2016 новогодний макияж 2016 новогодний макияж 2016


Оттенки и тона, которые станут применяться в мейкапе, обязательно должны гармонировать с выбранным вами одеянием. Если вы одените наряд с броским принтом, то ваш макияж должен быть в мягких и размеренных тонах. Выбрав однотонную одежду нежных цветов, вы сможете удивить всех ваших друзей и родственников ярким макияжем.

макияж на новый год

Поехали! Наносим на лицо базу под макияж - пудру и тонирующий крем. Перед этим мы рекомендуем сделать пиллинг, это поможет избежать эффекта маски и косметические средства будут ложиться ровно. После пиллинга нанесите питательную маску и увлажните кремом. Теперь ваше лицо готово и мы можем продолжать! С помощью блестящей или цветной подводки для глаз выделите контуры. В макияже на новый год очень популярны накладные реснциы, которые создают эффект "снежных и замерзших ресниц". На самом деле это выглядит намного красивее, чем звучит :-). Лучше всего выбирайте холодные тона, ведь за окном "морозная новогодняя ночь"! Выбор теней зависит от вашего цвета лица, поэтому выбирайте на свой вкус и цвет.

2016 год - это год обезьяны, а это значит, что в своем образе нужно использовать большое количество страз, блесток и перламутра. Главное не переусердствуйте, чувство меры тоже нужно чувствовать!

В целом это все рекомендации по новогоднему макияжу! Так же вы можете посмотреть на варианты нанесения новогоднего макияжа на наших моделях.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Красивый новогодний макияж 2016. Инструкция. Рекомендации. Фото":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Нет голосов)