Как нанести макияж Смоки Айc (Smoky Eyes). Фото инструкция. Видео.

В прошлых статьях мы рассмотрели как сделать новогодний маникюр и сделать очень красивую новогоднюю прическу. В данной статье мы хотим поговорить о макияже Smoke Eyes. Нанесение макияжа смоки айс на глаза является классическим макияжем, даже можно сказать более классическим, чем нанесение красной помады на губы. В данном макияже используют: черные и серые оттенки, тонкие коричневые и бронзовые оттенки. Smoky eyes выглядит очень красиво и особенно популярен на новый год за счет использования "холодных и бронзовых цветов". Нанеся макияж смоки айс вы будете похожи на снежную королеву.

Вы хотите спросить как нанести макияж смоки айс? Мы ответим!

1. Нанесите крем-тени в качестве основы, чтобы Smoky Eyes выглядел богаче. Сделайте подводку косметическим карандашом по контуру глаз.
2. Далее пышной кистью нанесите бронзовый оттенок на внешних углах глаз. Сделайте растушовку. Тени лучше всего использовать схожих цветов, что бы были плавные переходы.
3. Нанесите на верхнее веко тени более темного оттенка густым слоем от внешнего угла глаза к внутреннему. Очертите контур в глазной впадине.
4. Светлые тени нанесите от складки века к бровям.
5. Обязательно растушевать все переходы и границы для для эффекта дымки.
6. Густо нанесите тушь на нижние и верхние ресницы. Особенно интенсивно во внешних уголках глаз.

Фото инструкции, как нанести макияж smoky eyes
Нанесение макияжа смоки айс

Нанесение макияжа smoke eyes

Как сделать макияж smoke eyes

Главное не забывайте, что к макияжу smoke eyes нужно выбирать помаду и блеск нейтральных цветов. По правилам хорошего вкуса чтобы Ваш макияж не выглядел слишком броско - нужно выделять что-то одно, в нашем случае это смоки айс. Экспериментируйте, удачи!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Как нанести макияж Смоки Айc (Smoky Eyes). Фото инструкция. Видео.":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)