Оксана Бороновская
14.01.2017
1490

Весенний макияж на каждый год

Не успеете оглянуться, как придет весна и настанет время теплых весенних деньков. Уже сейчас хочется чего-то солнечного, теплого, зеленого и воздушного. Макияж – не исключение. Давайте забудем о бежевых и бледных оттенках макияжа, давайте попробуем применять красивые яркие цвета. Контрастный макияж можно так хорошо подобрать, что даже любая “серая” женщина станет “яркой и эффектной” среди других. Но помните основное правило макияжа – цветом нужно выделять или глаза, или губы.

весенний макияж

Весенние цвета в моде уже сейчас. Используйте в своем макияже фиолетовый, бирюзовый, салатовый, розовый и оранжевый цвета. Особенно стильными сейчас являются оттенки розового и фиолетового. И правда, смешать розовый с оранжевым – получится один цвет; смешать розовый с коралловым – получится совсем иной цвет.

Эффектный макияж можно сделать, используя фиолетовые или розово-лиловые цвета. Эти цвета особенно впечатляюще смотрятся, если ваша кожа бледного белого цвета. Помните, что не нужно смешивать различные оттенки, потому что многослойность сейчас не в моде, однако, цветную тушь (или подводку) смело можете применять.

весенний макияж

Обладательницам темных волос следует сделать макияж теплыми оттенками. Старайтесь использовать полупрозрачную помаду, карандаш для бровей и теплые румяна. Перламутровые тени сделают вашу кожу более нежнее, а полупрозрачная пудра – более бархатистой.

Если вы хотите, чтобы ваше лицо в действительности выглядело «по-весеннему», нанесите на нос, скулы и подбородок немного тонального крема розового тона, или перламутровую пудру. Для сухой кожи отлично подойдут кремообразные румяна, а для жирной – сухие.

Помните основное правило: макияж не должен быть противоположен вашему стилю, настроению и образу. Если вы любите улыбаться, полны энергией и просто веселый человек – используйте красивый, яркий, весенний макияж!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Весенний макияж на каждый год":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 54, Рейтинг: 5)