Новинки маникюра. Дизайн ногтей гель-лаком 2017

Привет, девочки!

Рада представить вам последние эксклюзивные новинки и тренды ногтей гель-лаком 2017. Из года в год все тренды и новинки, это хорошо забытое старое.

Популярные цвета для маникюра в 2017 году

Так как 2017 год, это год петуха, то наиболее популярными будут красные цвета и его оттенки: рубиновый, алый, рыжий, багровый, малиновый и золотой.

новинки гель-лак 2017

Новинка гель-лак 2017: Красный френч

Тренд маникюра №1 это красный френч, нестареющая классика маникюра. Выглядит просто и изящно. Подойдет для деловых встреч и обычных рабочих будней 2017 года. Данный вид маникюра можно отнести к одному из самых простых и универсальных.

Тренд маникюра 2017 года
Тренд гель-лак 2017 года
Тренд гель-лак 2017 года


В отличии от 2016 года, данный вид маникюра, цветной френч, только набирает обороты. В этом году модно наносить яркие цвета выделяться из толпы, убираем на дальнюю полку серые тона и превращаемся в красивую бабочку.

Стильное Омбре - идеи маникюра 2017

Еще одной неустаревающей классикой является техника "Стильного омбре". Данный вид маникюра уникален тем, что сочетает в себе два и более цветов на одном ногте, при этом граница перехода цветов не заметна. За счет этого маникюр получается очень красивым и нежным.


Стильный маникюр Омбре 2017 года

Дымчатый Омбре - идеи маникюра 2017

Особенно интересно выглядит Омбре серого цвета, несмотря на то, что цвета Года Петуха несколько иные, но серый цвет всегда был в тренде и ценился на тех мероприятиях, которые это требовали. К примеру стильный маникюр Дымчатый Омбре 2017 года отлично подойдет для светских вечеринок, серьезных переговоров и для ежедневного использования. Хотя хочется оговориться о том, что наносится маникюр Дымчатый Омбре 2017 достаточно долго, поэтому вряд ли наносить его каждый день у вас получится, ведь есть более легкие виды классических маникюров 2017 года.

Дымчатый Омбре 2017

Предвкушая ваши вопросы, я решила сразу раскрыть секрет нанесения данного вида маникюра. Для этого я нашла пошаговую картинку нанесения маникюра Омбре:

Как наносить маникюр Омбре

Новогодний и зимний маникюр 2017

На новый год 2017 вы можете использовать классический френч. В этом случае ваши ручки будут выглядеть не вызывающе и лаконично. Думаю, что ваше окружение несомненно заметить вашу тонкую натуру и изящный подход к выбору маникюра. Пример Новогоднего и зимнего френча 2017 вы можете посмотреть на фотографии ниже:


Новогодний маникюр 2017

Нанести такой новогодний маникюр не составит труда даже в домашних условиях, имея под рукой всего несколько лаков. Если самостоятельно все же не получается, то вы можете попросить о помощи знакомых или подругу, ну и конечно же вы можете обратиться к нашим мастерам, которые занимаются нанесением гель-лака.

Яркий Красный

Еще один из трендов и новинок маникюра 2017 станет нанесение ярко красного цвета. Яркий красный - это очень вызывающий маникюр и подойдет далеко не всем. Если ты страстная и активная, то можешь смело использовать данный маникюр. На мой взгляд для застенчевых девочек он не подойдет.

яркий красный маникюр 2017

яркий красный маникюр 2017

яркий красный маникюр 2017

На этом, пожалуй, я завершу свой обзор самых популярных видов маникюра на 2017 год. Конечно же хочется отметить, что никто и никогда не отменит классику, поэтому не смотря на текущий год вы можете красить свои ноготки в те цвета, которые нравятся лично вам. Каждая девушка сама себе дизайнер и модный советчик, поэтому не стесняйтесь самовыражаться и вас обязательно заметят.

Сделайте маникюр 2017 в Челябинске не дорого

Если вы не уверены, что у вас получится сделать маникюр 2017, как на фотографиях ниже - вы можете воспользоваться услугами мастеров и салонов красоты Челябинска, которые как раз специализируются на маникюре и делают его профессионально.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Новинки маникюра. Дизайн ногтей гель-лаком 2017":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 44, Рейтинг: 5)