Елизавета Андреева
29.12.2016
1359

Как похудеть в области живота? 10 шагов к успеху!

Итак, сейчас мы рассмотрим, как похудеть за 10 шагов в области живота. Данные рекомендации пользуются огромным успехом на сегодняшний день и при их соблюдении можно быстро похудеть в области живота.

Худой живот

Шаг №1. Соблюдайте осанку.

Очень многие не замечают, как они ходят, сидят и горбятся. При неправильной осанке силуэт фигуры выглядит не подобающим образом, искривляется позвоночник со временем, набираются лишние килограммы в области живота и появляются многие другие нежелательные факторы. Расправьте плечи, подтяните живот, оторвите от груди подбородок и смотрите прямо, а не под ноги. Соблюдайте эти хорошие рекомендации и со временем будете выглядеть стройнее, увереннее, животик по-тихонечку уйдет и дышать станет легче.

Шаг №2. Плавайте.

Находите время для того, чтобы заняться спортом. Только плавать нужно, не расслабившись, а ответственно. Чтобы это выглядело так, как будто Вы пришли в тренажерный зал, погоняйте себя туда-сюда несколько кругов. А как только потеплеет, не отказывайте себе в удовольствии сходить на речку. Этот вид спорта полезен тем, что задействует огромное количество мышц и сердце начнет быстрее работать.

стройный живот до и после

Шаг №3. Следите за питанием.

На прилавках магазинов даже диетические продукты частенько бывают с химическими добавками. Не ленитесь уделять внимание составу, покупая такие продукты, внимательно изучите дату изготовления и срок хранения.

Шаг №4. Укрепляйте спину.

Находите время для упражнений, которые укрепляют спину. Вы будете удивлены, когда заметите, как эффективно это влияет на ваш животик.

Шаг №5. Замените сладости.

Знаю, что многим девушкам очень сложно это сделать, но все ради Вашего же блага. Я лично кушаю сухофрукты, иногда зефир, так как он считается самым полезным из всех сладостей и фрукты. Никогда не поздно попробовать и начать.

Шаг №6. Отжимайтесь.

Это удивительный секрет от моделей Victoria’s Secrets и многих тренеров. Не думайте, что так Вы накачаете мышцы как у Шварценеггера. Правильно выполненные отжимания являются отличным способом сжечь ненужные килограммы. Также они удерживают мышцы в тонусе, укрепляют сердечные мышцы и дают отличную нагрузку на позвоночник.

отжимания для стройного живота

Шаг №7. Откажитесь от курения.

Тот, кто курит, явным образом травит себя и это не новость. При поступлении никотина в наш организм нарушается работа пищеварительной системы, что замедляет выработку ферментов необходимых организму. Расскажу Вам информацию, которая потрясла меня: после сигареты желудок приостанавливает свою работу на целых 20 минут!!! Пища, которая до конца не переварилась, не доходит до кишечника и за счет этого нарушается обмен веществ. Насколько нам известно, для похудения необходим хороший обмен веществ и, следовательно, если Вы стремитесь похудеть, то курение – это первое от чего стоит отказаться.

Шаг №8. Контролируйте свое питание.

Кому ещё не известно рассказываю, что для потери лишнего веса необходимо кушать сжигающие калории продукты: например, овощи и фрукты, коричневый рис, обезжиренное молоко, зерновые, яичный белок и морепродукты. Откажитесь от бутербродов, пиццы, мучных изделий и многих других продуктов, о которых мы говорили в статье «Здоровье сегодня! Узнай, что ты ешь!» Это поможет быстро похудеть и убрать живот.

Шаг №9. Кушайте медленно.

В своем окружении я замечаю людей, которые вроде бы и никуда не спешат, но так быстро кушают….. А это, ни есть хорошо! Необходимо научиться кушать маленькими порциями, кусочками и тщательно их пережевывать. Это благоприятно скажется на Вашем здоровье и хорошему перевариванию пищи.

Шаг №10. Пейте как можно больше воды!

Организм необходимо держать «увлажненным». Данный метод хорош для эффективной работы печени и почек, за счет этого процесс сжигания жиров ускоряется. Пейте больше воды и горячего зеленого чая!

Вода для стройного живота

Я желаю Вам огромных успехов, пробуйте, будьте уверены в себе и стремитесь к задуманной цели. В наше время сложно отказаться от любимых продуктов, но теперь Вы знаете методы, как похудеть в области живота и, следовательно, ради себя любимой стоит стараться, чтобы быть красивой, стройной и иметь успех у мужчин.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Как похудеть в области живота? 10 шагов к успеху!":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 50, Рейтинг: 5)