Лидия Новик
20.01.2017
615

Меню огуречной диеты Ксении Бородиной

Мало кто из нас, подходя к зеркалу, смотрит на себя с полным восхищением, ведь по статистике каждый второй недоволен своей внешностью. Кого-то волнует форма ушей или носа, кому то не нравиться состояние кожи, но большинство всё — таки заботит лишний вес.

Людям публичным приходится вовсе не сладко: постоянные съёмки и светская жизнь просто обязывают быть всегда в хорошей форме. Как известно, почти все женщины во время беременности набирают лишний вес и звёзды в этом не исключение. Только им, в отличие от простых граждан избавляться от зловещих килограммов приходиться в максимально сжатые сроки.

Ксения бородина и огуречная диета

В чем секрет огуречной диеты?

Известная телеведущая, а теперь и молодая мама Ксюша Бородина с удовольствием поделилась своим опытом в потере лишних килограммов. Огуречная диета Ксении Бородиной стала самой популярной в нынешнее время, ведь после неё Ксюша за очень короткий промежуток времени (2 месяца) стала выглядеть гораздо лучше и эффектней, чем до беременности.

Секрет прост: основой являются свежие огурцы, отсюда и получилось название «Огуречная диета». Ну, неужели обычный огурец способен творить такие чудеса? Давайте разберёмся. Огурец состоит на 95-98% из воды, остальную его часть занимают также немаловажные вещества — это калий, микро и макроэлементы, витамины. Если учесть, что диетологи советуют больше пить воды, то огурцы – это как раз то, что нужно. Они легко усваиваются, при этом улучшают обмен веществ и выводят лишнюю жидкость из организма.

Диета Бородиной

Огуречная диета Ксении Бородиной: меню

Завтрак: два небольших огурца и кусочек хлеба (ржаного)

Обед: зеленый салат из свежих огурцов и зелени (по желанию можно заправить подсолнечным маслом), заменить салат можно овощным супом, в его состав могут входить почти все овощи, помимо картофеля. Так же 2 раза в неделю вы можете съесть по кусочку куриной грудки.

Ужин: зеленый салат из огурцов с зеленью или пару свежих огурцов.

В течение дня необходимо также выпивать до 2-х литров воды, можно пить зелёный чай и соки. Курс огуречной диеты для похудения Ксении Бородиной – 2 недели, повторять вы можете её не ранее, чем через 3-4 недели. Чтобы закрепить результат, необходимо ограничить себя и в употреблении мучного, сладкого, жирного, солёного, алкоголя, а также не забывать, что после 18:00 есть не стоит.

И помните, что диета – это тяжёлое испытание, а если вы хотите добиться огромных успехов, то немаловажным будет присоединить к ней занятия физкультурой и ежедневные прогулки на воздухе. Успехов вам!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Меню огуречной диеты Ксении Бородиной":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 93, Рейтинг: 5)