Виктория Казей
20.01.2017
989

Маски и средства для ускорения роста волос

Если вы недавно испытали плохую стрижку, или вы просто ищете изменения в стиле, растущие волосы требуют времени и терпения. Есть много вещей, которые вы можете применить, для оказания помощи в ускорении здорового роста волос, но не изменив питание и образ жизни, быстрый рост волос иногда невозможен.

УСкорение роста волос

КОЖА ГОЛОВЫ

Кожа головы является источником, из которого ваши волосы растут, и это очень важно. Здоровый рост волос зависит от правильного ухода за кожей головы. Избегайте лишней нагрузки на кожу головы, такой как ношение волос в тугом пучке. Это может повредить поры кожи головы и привести к потере волос. Адекватная влага также играет важную роль в обеспечении здоровья коже головы. 

Если у вас есть перхоть, перейдите на нежный шампунь от перхоти для лечения сухой кожи. Не мойте волосы каждый день, так как это может лишить кожу головы и волосы необходимо масла. Пропуск через день или два мытья волос- будет держать эти масла на месте и способствовать росту волос. Массируйте кожу головы ежедневно кончиками пальцев, круговыми движениями. Это стимулирует кожу головы и обеспечивает возможность быстрого роста волос.

Ускорение роста волос

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Мойте волосы с концов, двигаясь до кожи головы. Многие люди игнорируют эти слова мудрости, и это часто приводит к увеличению секущихся кончиков и перхоти. Выберите шампунь, который нежный, как детский. 

Джонсон & Джонсон No More Tears - детский шампунь является отличным шампунем для людей всех возрастов. Он очищает волосы, но оставляет жизненно масла на их месте, чтобы предотвратить высыхание и разрушение. Чтобы ускорить рост волос, используйте увлажнитель- кондиционер . Оставьте его на голове в течение примерно двух часов. Тщательно промыть и дать воде стечь по себе. Это позволит не только сохранить ваши волосы мягкими и пахнущих чистотой , это обеспечит дополнительную влагу для стимуляции роста волос.

Отращиваем быстро пышные волосы

РЕЦЕПТ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС

Смешайте следующие ингредиенты в чаше для микроволновки:

4 столовых нерафинированного масла семян конопли, пять капель бета-каротина, масла и 1 ст. масла чайного дерева. «Микроволновьте» около 30 секунд, пока масло не растает, а затем перемешать содержимое деревянной ложкой. Примените этот масляный раствор в кожу головы и массажируйте в течение 20 минут. Попросите друга помочь вам, если руки устают. Оберните волосы платком или шарфом и ложитесь спать в нем. Промойте волосы теплой водой на следующее утро, и сполосните холодной водой. Делайте это один раз в неделю, чтобы способствовать более быстрому росту волос и здоровой целей.

Все смеси дают необходимый эффект, чтобы ускорить рост волос. Рост волос не будут столь же эффективным, если у вас плохое питание. Также негативно скажется использование некоторых лекарств, которые приводят к потере волос.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Маски и средства для ускорения роста волос":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 902, Рейтинг: 5)