Оксана Бороновская
19.01.2017
821

Советы по выбору свадебного маникюра

Вот уже близко тот торжественный момент, когда невеста станет женой и ваш принц наденет на ваш пальчик кольцо изумительной красоты.

В этот момент в центре внимания окажутся ваши пальчики и фото камеры запечатлеют этот прекрасный миг на долгие годы для доброй памяти в вашем семейном фотоальбоме, а также на видео, которые будут смотреть разные люди. И как будут выглядеть ваши пальчики в этот светлый момент вашей жизни решать только вам.

Выбор свадебного маникюра

И не думайте что модный аксессуар невесты – перчатки скроет недочеты свадебного маникюра, в самый ответственный момент они обязательно будут сняты, а увидеть там все должны только ухоженные, аккуратные ручки со свадебным маникюром.

Свадебный маникюр важнейшая часть предсвадебной подготовки, которую лучше всего доверить опытному мастеру салона.

Необходимо также настоять на маникюре для жениха, руки мужчины должны гармонировать со свадебным маникюром невесты, а не создавать нелепый контраст!

Выбор свадебного маникюра

Вариантов свадебного маникюра существует великое множество от простого френча до сложно – технических форм наращенных ногтей поражающих своей формой и дизайном, но самым важным, по моему мнению, должно быть, конечно, сочетание со свадебным платьем.

Мы не советуем невестам перевоплощаться в женщину вамп с вызывающими и очень длинными ногтями.

Если свадебный маникюр подразумевает наращенные ногти, то делать их нужно за 1-3 дня чтобы привыкнуть к длине ногтей и убедится в правильности выбора сделанного дизайна.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Советы по выбору свадебного маникюра":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 13, Рейтинг: 5)