Лидия Новик
04.01.2017
1021

Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях

Кератиновое выпрямление волос являет собой процедуру, включающую в себя восстановление структуры волос и их ламинирование. В результате Вы получаете блестящие, эластичные и абсолютно гладкие волосы, которые на протяжении нескольких месяцев остаются мягкими и послушными. Постепенно состав будет вымываться, а волосы обретут прежнюю структуру.

Кератиновое наращивание волос

В каких случаях пользуются процедурами кератинового выпрямления волос, не выходя из дома?

- волосы нуждаются в специальном дополнительном уходе и увлажнении;

- Вы хотите выпрямить волосы, не прибегая к химическим способам;

кератиновое выпрямление волос

Одной из самых популярных систем для процедуры кератинового выпрямления в домашних условиях считают Kerаtin Shot от Salerm. После её применения Вы сможете похвастаться полностью разглаженными волосами, возможно, что останутся небольшие волны, но объем резко уменьшится. Поврежденные волосы получат интенсивное увлажнение препаратами, в которых отсутствуют агрессивные химические продукты. Данный комплекс можно применять на любые волосы с различной структурой и степенью поврежденности.

Кератиновое выпрямление позволяет запечатать секущиеся кончики ваших волос, что позволяет избегать частого подравнивания. Если перед процедурой выпрямления окрасить волосы, это позволит намного дольше сохранить цвет по сравнению с обычным окрашиванием.

Кератиновое выпрямление

Технология кератинового выпрямления волос:

1.С помощью шампуни «кератиновый уход» тщательно промойте голову несколько раз.

2.Промокните полотенцем волосы, чтобы избавиться от влаги, расчешитесь.

3.Перелейте крем в пульверизатор. Закрепите все волосы на затылке. Освобождая по одной пряди, распыляйте на локон Keratin. Тщательно вотрите в волосы крем и расчешите мелкой расческой. Оставьте смесь на волосах на 10-15 мин.

4.Высушите волосы при помощи фена и брашинга крупного размера.

5.Используя утюжок с керамической поверхностью, выпрямите волос таким образом, чтобы на нём не было изломов и следов от крема.

6.Обработайте волосы сывороткой «кератиновый уход»

Кератиновое выпрямление в домашних условиях

В последующие 72 часа после того, как Вы провели комплекс процедур по выпрямлению волос с помощью кератина, не рекомендуется наносить на волосы какие-либо косметические средства и лучше на это же время отказаться от мытья. Чтобы продлить эффект от процедуры лучше использовать специальные шампуни, ополаскиватели и сыворотки.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 200, Рейтинг: 5)