Виктория Казей
30.12.2016
704

Маски для волос зимой в домашних условиях

В зимнее время, ваши волосы как правило, начинают ломаться, становятся сухими и теряют силу и блеск, растут медленно. Чтобы вернуть вашим волосам силу и увеличить скорость их роста вам могут помочь маски, а точнее небольшие рецепты для волос.

Зимняя маска для волос

Зимняя маска для волос №1

В первом рецепте для волос нужно перемешать одну стол. ложку водки с яичным желтком. После вотрите в корни волос, и обверните голову полотенцем, по истечении сорока минут ополоснуть волосы до полного исчезновения маски. Один раз используйте за неделю.

Рецепт для волос №2: Перец + мед

Во втором рецепте для волос берем молотый жгучий перец одну столовую ложку и перемешиваем с четырьмя столовыми ложками меда. Мажем голову и держим сорок минут, после смываем. Пользоваться этим рецептом каждый раз когда моете голову. Результат виден уже после 1месяца применения.

Рецепт зимней маски для волос №3

В третьем рецепте для волос смешиваем перцовую настойку одну стол. ложку и касторового одну столовую ложку а так же можно применить репейное масло (настойку перцовую в чистом виде на кожу нельзя наносить, можно получить ожог) два часа не смывать, а после смыть и воспользоваться шампунем. Помогает обычно после химии восстановить и отрастить волосы.

Маска для волос

Маска для волос зимой №4

В четвертом рецепте для волос смешиваем сто пятьдесят миллилитров кефира с перцовой одной столовой ложкой настойки. Массажируем голову, при этом втираем состав. По истечению получаса моем голову. Если волосы не совсем хорошо растут из – за сухой кожи, и главным признаком которой является перхоть. То, пользуясь таким рецептом, вы легко избавитесь от нее.

Рецепт зимней маски для волос №5

В пятом рецепте для волос берем сок одного лимона и лука один к одному и добавляем масло репейное чайную ложку, дрожжей сухих чайную ложку предварительно разводим в двух ложках столовых теплой воды. Наносим на голову на один час. Лук рост ваших волос стимулирует. Правда ваших волос будет очень неприятный запах после применения этой маски, но если голову промыть водой, в которую добавить яблочный уксус, то запах исчезнет.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Маски для волос зимой в домашних условиях":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 60, Рейтинг: 5)