Виктория Казей
30.01.2017
740

Все о наращивании волос

Роскошные длинные волосы всегда будут в моде. Но всё же многие девушки не сохранили это богатство с детства, а увлеклись стрижками.Каждый день мы видим на обложках журналов красавиц, которые постоянно меняют свой имидж – сегодня они с короткой стрижкой, а завтра – волосы до плеч. Сейчас такие эксперименты с внешностью обычное дело, ведь все знают что можно сделать наращивание волос, однако все мы задаемся вопросом: насколько это вредно?

Наращивание-волос

Особенности наращивания волос

Весь процесс длится от двух до пяти часов. За это время наращивают от 100 до 250 прядей в зависимости от толщины ваших волос, а также от того, насколько толще вы хотите сделать свои волосы.

Обращаться лучше в хорошие салоны красоты, но если вы хотите чтобы это было дешевле, обратитесь к парикмахеру, который работает на дому. Ни в коем случае не обращайтесь к специалистам, которых вы нашли в интернете, поскольку вы рискуете получить совсем не то что хотите, не смотря на отзывы. Самый оптимальный вариант – это обратиться к профессионалу, которого порекомендуют вам друзья.

Наращивание волос

Технологии наращивания волос

1. Наиболее распространенной является английская технология. Чтобы использовать такой метод, волосы должны быть не короче 6 см. К корням ваших волос крепят пряди волос с помощью «пистолета». С такой прической вы сможете ходить до 4 месяцев, после чего пряди необходимо снять. По мнению экспертов эта технология не портит натуральные волосы.

2. Испанскую технологию следует использовать девушкам, у которых длина волос как минимум 10 см. Этот метод считается более щадящим и наращенные волосы можно носить 4 месяца. Пряди крепят к вашим волосам специальным клеем, который имеет светлый цвет. Поэтому наращивание волос испанской технологией больше подходит светлым девушкам.

3. Японскую технологию используют для очень коротких волос, поскольку пряди крепят на расстоянии 5-6 мм от кожи головы при помощи бусин металлических, которые бывают различных цветов. Также эта технология наиболее безопасная.

4. Итальянская технология используется с недавних пор. Для наращивания используют пучки прядей, которые соединены кератином. Эти пучки крепятся к волосам щипцами, который разогреют кератин. Эта технология позволяет сделать наращивание незаметным, тоесть ваши волосы будут выглядеть как натуральные.

Наращивание волос

Наращивание волос: советы по уходу

Не бойтесь что капсулы, с помощью которых пряди склеиваются, отпадут. Они очень прочные. Можно также красить волосы и даже делать завивку.

Что касается мытья головы: смачивайте волосы постепенно, шампунь наносите равномерно, а также мойте голову аккуратно.

Не забывайте о том, что наращенные волосы не нужно сушить феном, а также использовать плойки. Поскольку это испортит их внешний вид, а также сократит время использования наращенных волос.

Наши советы по наращиванию волос помогут вам выглядеть превосходно!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Все о наращивании волос":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 50, Рейтинг: 5)