Елизавета Андреева
01.02.2017
954

Диета Инны Воловичевой — самый простой путь вернуть фигуре стройность

Диета Инны Воловичевой стала для многих представительниц прекрасного пола настоящим открытием. Как девушка смогла так быстро похудеть - этот вопрос волнует всех обладательниц пышных форм, безуспешно пытающихся найти свою идеальную диету. По словам Инны, в ее диете нет ничего сверхъестественного, главное придерживаться определенных правил. 

Инна Воловичева

Диета, благодаря которой девушка не только сумела привести свою фигуру в идеальное состояние, но и сохранить великолепное настроение, что бывает достаточно редко при любой диете, достаточно проста. Инна считает, что добиться отменных результатов сможет любая женщина, достаточно отказаться от нескольких продуктов в своем рационе. Сократить употребление мучных и жирных блюд, не добавлять сахара в чай и другие напитки — вот основной путь к успеху.

Привычные продукты доступны в данной диете!

Также Инна считает, что похудение - это не только избавление от лишних килограммов, не менее важным этапов в диете является выход из этого состояния. Нередко бывает так, что добившись хороших результатов, женщины начинают употреблять все привычные продукты и килограммы не только возвращаются, но и увеличиваются. Чтобы правильно выйти из диетического режима, необходимо добавлять привычные продукты постепенно, не более 1 продукта в неделю. После окончания диеты нужно очень внимательно следить за калорийностью той пищи, которая появляется на вашем столе.

Меню диеты Инны Воловичевой

Чтобы похудеть при помощи этой диеты, нужно очень внимательно составить меню на неделю. Все последующие недели питание повторяется. Очень часто женщины прерывают диету из-за нехватки определенного продукта, поэтому перед диетой, необходимо потратить несколько дней для заготовки необходимых продуктов, чтобы не было неожиданных сюрпризов. Каждый день необходимо кушать не менее трех раз в день, не пропускать завтрак и не допускать перекусов.

диета

Диета Инны Воловичевой: Завтрак

Первый день нужно начать с завтрака из вареного риса. Рис нужно варить без добавления соли или сахара. Чтобы рис было приятнее кушать, можно добавить одно зеленое яблоко, потертое на мелкой терке. Чай, как ни странно, нужно пить черный. Без сахара, сахарина, фруктоз и сахароз.

Диета Инны Воловичевой: Обед

На обед нужно будет приготовить омлет из четырех яиц и половины стакана нежирного молока. Для вкуса можете добавить мелко нарезанную зелень петрушки или укропа. Для приготовления омлета лучше всего использовать духовку, пароварку или аэрогриль. В любом случаем нужно избегать жареной пищи и жира. Салат для обеда можно приготовить из свежего огурца и помидора, заправлять салат не нужно. Напиток на обед — чай.

Диета Инны Воловичевой: Ужин

Ужин такой же, как и обед. можно выпить стакан минеральной воды без газа.

Совмещайте диету с несложными физическими нагрузками - посетите сауну, поплавайте в бассейне. Если есть возможность, сделайте обертывания, чтобы пропотеть.

Диета Инны Воловичевой

Все последующие дни завтрак повторяется. Обед можно разнообразить, заменив омлет вареной говядиной, морской капустой, кефиром. Если вы не очень любите рис, можно использовать запаренную гречку — ее не нужно варить, заливаем кипятком и настаиваем ночь.

Диета Инны Воловичевой - просто и доступно каждой женщине. Обязательное условие диеты — ужин обязан быть не позднее 6 часов вечера. Если вы стараетесь похудеть, с этой диетой у вас обязательно все получится.

Диету можно проводить как на 7 дней, так и на 30 дней. Наиболее эффективной диетой для снижения веса считается 30 дневная диета Воловичевой.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Диета Инны Воловичевой — самый простой путь вернуть фигуре стройность":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 111, Рейтинг: 5)