Елизавета Андреева
30.01.2017
1517

Как сохранить красоту груди надолго?

Упругая и подтянутая грудь - это украшение женщины, и каждая хочет сохранить ее красоту, привлекательный вид и здоровье надолго. Есть несколько подсказок, как правильно это сделать. 

Как сохранить красоту груди

Грудь не любит экстремальных диет

Начнем с того, что грудь не любит экстремальных диет, резких скачков веса - они очень вредны для ее кожи. Когда девушка полнеет, грудь увеличивается и кожа растягивается, а при резком похудении она не может так же быстро сократиться и появляются растяжки, от которых потом крайне сложно избавиться. Поэтому не увлекайтесь слишком сильно диетами, потому что в первую очередь худеет именно грудь, а уже потом все остальное.

Солярий и солнце вредят груди

Любите позагорать на солнышке топлес? Сильно рискуете. Солярий и солнечные ванны очень вредны для груди, потому что повышают риск развития заболевания раком. По этой причине рекомендуется прикрывать грудь при посещении солярия, а на пляже пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты и с 11 до 16 часов лучше вообще побыть дома или в теньке.

Как сохранить красоту груди

Одевайте бюстгалтер для поддержки груди

Если грудь у вас пышная, тройка или более, обязательно всегда одевайте бюстгальтер для того, чтобы ее поддерживать.

Выбирая белье, тоже нужно придерживаться некоторых правил. Часто девушки используют такой прием: для того, чтобы грудь казалась больше, они одевают тесное белье и таким образом грудь приподымается. Это смотрится эффектно, но вот для здоровья очень опасно.
Грудь сжимается и поддается длительному давлению, что может со временем привести к злокачественному образованию. Не рискуйте своим здоровьем, лучше выберите специальную модель push-up, он визуально увеличит грудь и не нанесет вреда.

Как сохранить красоту груди

Посещайте врача для проверки груди

Начиная с 25 лет, рекомендуется регулярно посещать маммолога и делать УЗИ молочной железы, чтобы вовремя заметить начало возможных болезней. А уже в возрасте 45 лет каждой женщине нужно делать специальное обследование – маммографию, раз в год. Берегите свою грудь и не рискуйте ее здоровьем понапрасну, это ведь наше украшение!

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Как сохранить красоту груди надолго?":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)