Оксана Бороновская
28.12.2016
892

Уход за грудью: главные правила

Уход за грудью - это комплекс упражнений, достаточно легкий, но требующий постоянной периодичности и частоты выполнения определенных упражнений. Начнем с самого простого. Это прикладывание к груди контрастных компрессов.

Уход за грудью

Уход за грудью

Следует отметить, что начинать надо обязательно с горячих компрессов, и обязательно закончить холодными компрессами. Кстати… не стоит усердствовать в выборе температурного диапазона. Прежде всего температура, как для горячего, так и для холодного компрессов, должна быть оптимальна и не причинять особые неудобства. Для более лучшего эффекта от таких контрастных компрессов, мы советуем Вам добавить в воду соли или же немного миндального масла. Если кто-то не хочет заморачиваться на счет компрессов можно использовать контрастный душ. Принцип все тот же: в течении 10-15 минут менять горячую воду на холодную. Конечно сразу будет не приятно, но постепенно тело привыкнет и это войдет в привычку. Помните, уход за грудью - цикл всех упражнений, с определенной периодичность и постоянством. Кстати, после каждого контрастного душа или же после применения контрастных компрессов нужно массажировать грудь миндальным маслом.

Результат Вашей работы проявится после пару месяцев. Эффект будет изумителен: грудь будет находится в постоянном тонусе, будет подтянутой и радовать глаз :-).

Уход за грудью

Уход за грудью при помощи использования контрастных компрессов

Суть данного метода в том, что грудь необходимо массажировать струей воды. Кстати не стоит перебарщивать с силой напора струи и с временем самого массажа — достаточно будет 10 минут такого вида массажа.

Когда Вы, отрегулируете струю, необходимо вращательными движениями проводить струей по поверхности груди. Таких вращательных движений должно быть около 10, затем число необходимо увеличивать. Кстати начинать необходимо с подгрудной области. Если в процессе гидромассажа возникают неприятные, порой болезненные ощущения массаж лучше прекратить. Такой простой способ по уходу за грудью доступен всем и каждому. Эффективность метода Вы почувствуете если выполнять массаж с постоянной регулярностью. Лучше всего каждый день или каждые два дня.

Упражнения для груди

Физические упражнения помогают сохранить красоту груди в любом возрасте

И так перейдем к сути проблемы. Упражнение называется «замочек». Оно не требует никаких специальных приспособлений или навыков у человека. Все очень просто и легко, кстати и времени занимает буквально 10-15 минут. Опять же таки повторюсь главное периодичность и регулярность выполнения. Для выполнения этого упражнения необходимо поставить ноги на ширине плеч, затем поднять руки примерно на уровень лица или груди, сцепить крепко пальцы обоих рук и пытаться резкими движениями разорвать, так называемый замочек. Эффект опять же таки не заставит долго себя ждать. Таких повторений должно быть не меньше 10, если Вы сможете больше — очень хорошо. Как видите все легко и просто.

Вот и заканчивается цикл из 5 способов по сохранению красоты груди. Конечно уход за грудью процесс трудоемкий. В будущих статьях и постах мы с Вами рассмотрим еще различные методы по сохранению красоты груди.

Итак, этот метод ухода за грудью заключается в следующем: лежа на полу, необходимо завести руки за голову. Ах да! В руках Вы должны держать гантели, вес которых выбрать нужно самостоятельно.

Упражнения для груди с гантелями

Также стоя, поставив ноги на ширине плеч, поднимать руки в разные стороны. Главное выполнять такие упражнения не быстро, так как эффективность упражнений зависит не от скорости выполнения. Вообще любые упражнения с гантелями хороши, но следует помнить что переусердствовать не стоит. Так же не стоит выполнять такие силовые упражнения при использовании экспресс-диет, так как снижение на 1 килограмм общего веса влияет на снижение веса груди на 20 грамм.

Ну вот и все,мудрить не надо…достаточно так же уделять таким силовым упражнениям 10-15 минут. Если посмотреть предыдущие статьи по уходу за грудью мы также увидим что все они не такие уж и трудоемкие и не требует больших временных затрат.

Комментарии к статье


Расскажите друзьям о статье "Уход за грудью: главные правила":



Другие статьи:

Возврат к списку

(Голосов: 104, Рейтинг: 4.99)